Помогите пж Когда дочке было 2 года, маме было 28 лет. Сейчас маме втри раза больше лет, чем

дочке. Сколько лет сейчаскаждой из них?​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Александр.

Ответ: маме 76 лет , дочке 52 года

Пошаговое объяснение: когда мама родила дочку ей было 26 лет, т.е сейчас ей 26Х 3= 78 лет, а дочке 78-26=52 года

Отвечает Шкарлет Сергей.

Ответ:

маме 39 дочке 13

Пошаговое объяснение:

маме в три раза больше чем дочке

28+11=39

2+11=13