1. Найдите площадь прямоугольника, если его длина равна 7 см, а ширина — 4 см. 2. Чему равна

сторона квадрата с площадыю 121 см*? 3. Длина прямоугольника в 4 раза больше его шири- ны. Запишите формулу для нахождения площади такого прямоугольника, обозначив его ширину за а см. Найдите значение площади при а— 3 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Артём.

Ответ:

1. (7+4)*2=22

2. хз реально

3.  1)а*4=3*4=12

2)а*4*а*4*а*а= 12*12*4*4=2304