55 Балов пжжжжжжжж!12+x=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Кирилл.

Ответ:

x=-15

Пошаговое объяснение:

12+x=-3​

x= -3-12

x=-15

Отвечает Gold Crazykonan.

Ответ:12+(-15)=-3

Пошаговое объяснение: