Срочно −21−1,7x=45,3+3,4x.Без решений просто х=​


Ответы на вопрос

Отвечает Завилкина Александра.

Ответ:

x=-13

Пошаговое объяснение:

−21−1,7x=45,3+3,4x

-1,7x-3,4x=45,3+21

-51x=663

-x=663:51

-x=13

x=-13