Чему равен корень уравнения (x - 28 ) × 16 = 1632​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

x=130

Пошаговое объяснение:

(x - 28 ) × 16 = 1632​

x-28=1632/16

x-28=102

x=102+28

x=130