Длина прямоугольника 15 дм, а ширина 4 дм найди площадь прямоугольника:


Ответы на вопрос

Отвечает Балабуркин Илья.

Ответ: 15 *4 = 60

Пошаговое объяснение:

Отвечает Швед Рома.

Ето за формулою

S = a* b

S= 4*15

S = 60 дм