ПОМОГИТЕ ПЖ!!! Розв'яжи рівняння (x + 1,57) *3,6 =9,18


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Денис.

Ответ:

0.98

Пошаговое объяснение:

(x+1.57)*3.6=9.18\\x+1.57=9.18:3.6\\x+1.57=2.55\\x=2.55-1.57\\x=0.98