Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,7−n и 26,1+n. Ответ (пиши без промежутков, не

меняя местами слагаемые): разность этих выражений запишем так: (− ) ( ); ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко) .

Ответы на вопрос

Отвечает Коптев Максим.

Пошаговое объяснение:

(−4,7−n)-(26,1+n)=-4,7-n-26,1-n=-30,8-2n