Какое число надо разделить на 2 чтобы получить 2 уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

x/2=2

x=2/2

x=1

проверка 1*2=2

Отвечает Иргит Уран-Сай.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

х:2=2

х=2*2

х=4

4:2=2