В компот из сливы составляет 50 % всех сухофруктов. Сколько слов компоте если в нём 600 г


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Антон.

Ответ 300 грамм слив содержится в компоте

Отвечает Становов Андрей.

600*50/100= 6*50= 300(г)-столько слив в компоте

Ответ:300г