Помогите пожалуйста! Решить задачу, составив уравнение: Сумма двух чисел равна 21. Удвоенное первое

число на 3 больше, чем второе. Найти первое число

Ответы на вопрос

Отвечает Панарин Евгений.

18+3= 21  - ответ
21-3=18 - 1 число