в парке растет 25 тополей кленов в 5 раз меньше чем тополей а берез на 6 раз больше чем кленов

сколько деревьев растет в парке​

Ответы на вопрос

Отвечает Самповский Алексей.

Ответ:

181 дерево

Пошаговое объяснение:

Тополей-25

25×5=125

Кленов-125

125+6=131

Берез - 131

25+125+131=181