со станции одновремено в противоположных направлениях вышли два поезда скорость первого 62км час а

скорость второго 9 км меньше. Какое расстояние будет между ними через 6 часов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусак Ксения.

Ответ:

690 км

Пошаговое объяснение:

1)62*6=372

2)(62-9)*6=318

3)372+318=690