Первое число равно 12 что составляет 30% второго числа. Найдите произведение первого и второго

чисел ​

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.

Ответ:

12:30=2/5-1%

2/5*100=40-второе число

12*40=480

Ответ:480