Розв'язати рівняння 7/12 - х = 3/12


Ответы на вопрос

Отвечает Тетина Таня.

Ответ:

x = 1 / 3

Объяснение:

7 / 12 - x = 3 / 12

- x = 3 / 12 - 7 / 12

- x = - 1 / 3

x = 1 / 3