0,2(7-2y)=2,3-0,3(у-2) срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Талатынник Светлана.

Відповідь:

1,4-0,4у=2,3-0,3у+0,6

1,4-2,3-0,6=-0,3у+0,4у

0,1у=-1,5

у=-15