Первое число равно 3,84, что стостовляет 60% второго числа, найдите произведение первого и второго

числа

Ответы на вопрос

Отвечает Калдарбеков Айнар.

Ответ:24,576

Пошаговое объяснение:

ищем второе число

3,86/60=0,064 ( это 1 % )

0,064* 100 = 6,4 ( второе число )

3,84*6,4= 24,576