Сколько будет : -1 целая 2/3 - (-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

- 5/3+4=-20+12/12=-8/12=-2/3

Отвечает Пилипенко Игорь.

-1 2/3 +4 = 4-1 2/3= 3 3/3-1 2/3= 2 1/3