Утром игорь 4 мин бежал вдоль улицы а потом 6 мин по парку двигаясьс одинаковой скоростью за это

время он пробежал 2 км 400 м сколько метров игорь бежит в доль улицы по парку

Ответы на вопрос

Отвечает Николаенко Виталик.

4+6=10мин 2400:10=240 240*4=960м 240*6=1440м