Решите задачу СРОЧНО за 3 стула заплат 420 р а за 2 кресла 560 р на ск руб кресло дороже стула во

ск рас стул дешевл кресла 140

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

560:2=280(р.) стоимость одного кресла.

420:3=140(р.) стоимость одного стула.

280:140=2(р)

Ответ: В 2 раза стул дешевле кресла.

Удачи!