Школьники собрали 67 кг ромашки


Ответы на вопрос

Отвечает Сетина Самира.

Ответ:

А где сам вопрос к задаче?

Отвечает Довженко Даня.

наверное ты имел в виду это))

я реу своим способом как мне удобно)

Школьники собрали 67 кг ромашки докторской,мелисы- на 19 кг больше,ниж ромашки,а кропивы- на 27 кг меньше,чем мелиса.сколька кг, докторских ростений собрали школьники .

я считаю,что нам нужно найти мелисы

1)67+19=86.

в следующем действии нам нужно найти крапивы

2) 86-27=59.

и последнее действие нужно найти всего)

3)67+86+59=212.

ОТВЕТ:212