Помогите плиз. В посёлке 56 домов. Из них 18 двухэтажных, 10

трехэтажных,остальные-одноэтажные.Сколько одноэтажных домов в посёлке? С пояснением.

Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

18+10= 28- трехэтажных и двухэтажных домов в посёлке.

56-28= 28- одноэтажных домов в посёлке.

Ответ: 28 домов.

Отвечает Семченко Андрей.

Ответ: 28

Пошаговое объяснение:

1. 56-18-10=28 домов