После того как в магазин отправили 5б коробок печенья по 40 кг в каждой, на складе осталось 80 кг

печенья. Сколько кг печенья было всего на складе?​ даю 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Голубков Лёха.

Ответ:

2320 кг печенья всего на складе

Пошаговое объяснение:

1) 56х40= 2240 (кг)- печенья в 40 коробках

2) 2240+80= 2320 (кг) печенья было на складе