Найди значение выражения 3⋅x−(x+10) при x = −10.


Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=3х-х-10=2х-10=2*(-10)-10=-20-10=-30