Представьте в стандартном виде 1) 2,4*10^-5+7,6*10^-5 2)3,1*10^4+2,8*10^5


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбекова Нурай.

1) 2,4*10^-5+7,6*10^-5=0,000024+0,000076

2)3,1*10^4+2,8*10^5=31000+280000