В классе 32 учащихся. Хорошисты составляют 7/8 всех учащихся, а остальные учащиеся отличники.

Сколько отличников в класс .срочно подскажите.

Ответы на вопрос

Отвечает Полтавец Никита.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:32:8*7=28 хорошисты

32-28=4 отличники

1 0
Отвечает Ларины Саша-Дарина.

32:8*7=28(чел)-хорошисты

32-28=4(чел)-отличники

Ответ:4 отличника.