-88x=10(x-7)+2x решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Иван.

Ответ: х=0,7

Пошаговое объяснение:

-88x=10(x-7)+2x

-88х=10х-70+2х

70=12х+88х

70=100х

Х=0,7

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

0.7

Пошаговое объяснение:

-88х=10(х-7)+2х

-88х=10х-70+2х

-88х-10х-2х=-70

-100х=-70

х=-70/-100

х=70

100

или

х= 0.7