Решите плис уравнение с решением (60 – y) : 3 = 15 Зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.

Ответ:

y=15

Пошаговое объяснение:

60-y/3=15

(60-y/3)×3 15×3

60-y=45

-y=45-60

-y=-15

y=15