Какой путь в км пройдёт поезд за 5/14 ч если его скорость составляет 84 км/ч Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Арифуллина Эмилия.

расстояние=скорость *время

84*5/14=30км

Отвечает Кудинов Александр.

Чтобы найти путь. надо скорость умножить на время.

84*5/14=30/км/