Сколько стоит 1кг апельсинов если за 3 1/3 заплатили 360 руб.помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Балобанова София.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:

360: 3 1/3= 360:10/3=360*3/10=120*1/10=12