Розв'яж рівняння: 5,7x-2,9x+0,8=2


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Рома.

Ответ:

3

7

Пошаговое объяснение:

2,8х=1,2

х=1,2:2,8

х=3

7

Отвечает Нұртолғанова Арайлым.

Ответ:\frac{0,3}{0,7}

5,7x-2,9x+0,8=2

2,8х=2-0,8

2,8х=1,2

х=\frac{1,2}{2,8}=\frac{0,3}{0,7}

Пошаговое объяснение: