(9 кг 200 г - 5 кг 540г) +( 2ц 4кг -102 кг) =


Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Викуля.

Ответ:

Сначала переведём на г

(9200г-5540г)+(204000г-102000г) =105660г=1ц5кг660г

Отвечает Ерахнович Карина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1)9кг200г-5кг 540г=3кг 660г

2)2ц4кг-102кг=1ц2кг

3)3кг660г+1ц2кг=105кг 660г= 1ц 5кг 660г