Найди число если: 1. 1 % этого числа равен 7 2. 1 % этого числа равен 0,36 3. 12 % этого числа

равны 4,8 4. 104 % этого числа равны 260

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенкова Анастасия.

Ответ:

1. 700 2. 36 3. 40 4. 250

Пошаговое объяснение:

1. Если 1 процент = 7, то 100 процентов = 7 * 100 = 700

2. По тому же принципу 0,36 * 100 = 36

3. Узнаем 1 процент = 4,8/12=0,4 Тогда 0,4*100=40

4. Узнаем 1 процент 260/104=2,5 Тогда 2,5*100=250

Пометь как лучший ответ пж