Розв'яжи рівняння: 120y+3=9+15y Відповідь: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Имангалиев Рамазан.

Ответ:

y=6/105

Пошаговое объяснение:

120y+3=9+15y

120y-15y=9-3

105y=6

y=6/105

Поблагодари и отметь как лучший ответ пж