32*b-59=453 398+4907:k=405


Ответы на вопрос

Отвечает Басимов Адилхан.
32•b-59=453
32•b=453+59
32•b=512
b=512:32
b=16
Ответ:b=16

398+4907:k=405
4907:k=405-398
4907:k=7
k=4907:7
k=701
Ответ:k=701
Отвечает Максимова Яна.

Ответ:

b=16

k=701

Пошаговое объяснение:

32×b=512

b=512:32

b=16

398+(4907:k)=405

4907:k=405-398

4907:k=7

k=4907:7

k=701