Найдите значение выражения .29:2/7/11-11.6+1/4/9 (((((((2/7/11-это две целых семь одиннадцатых))) и

тд..

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

1) 29:29\11=11
2) 11-11,6=-0,6
3)-0.6+13\9=-3\5+13\9=-27\5+65\45=38\45