Сравни. 12/91 + 17/91 31/91 - 14/91 21/62 + 19/62 85/62 - 17/62 это дроби а не разделить


Ответы на вопрос

Отвечает Erikkyzy Zhanerke.

Ответ:

12/91 + 17/91 =29/91

31/91-14/91=17/91

12/91 + 17/91  > 31/91 - 14/91

21/62 + 19/62 =40/62

85/62 - 17/62=68/62

21/62 + 19/62 < 85/62 - 17/62