Решите системк уравнений {х+у=20 {х-у=2пожалуйста скажите ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Pascari Denis.

Ответ:

(11;9)

Пошаговое объяснение:

{х+у=20

{х-у=2

x+y+x-y=20+2

2x=22

x=11

x-y=2

11-y=2

y=9