Помогите пожалуйста!!!!! Мистер Фокс и Мистер Форд собрали по несколько яблок. Если Мистер Фокс

отдаст Мистеру Форду половину своих яблок, то у Мистера Фокса останется на 4 яблока меньше, чем он собрал. Если Мистер Форд отдаст половину своих яблок Мистеру Фоксу, то у Мистера Фокса окажется на 6 яблок больше, чем он собрал. Сколько всего яблок собрали Мистер Фокс и Мистер Форд вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Алиса.

1) 4*2=8 яблок собрал Мистер Фокс

2) 6*2=12 яблок собрал Мистер Форд

3) 8+12=20 яблоки собрали Мистер Фокс и Мистер Форд вместе.

Ответ: 20 яблок