Денис разделил своих солдатиков на 4 отряда по 8 солдатиков и на 5 отрядов по 10 солдатиков сколько

всего было солдатиков

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Айдар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В одном отряде 4*8=32 солдатика.

Во втором отряде 5*10=50 солдатиков.

Всего 32+50=82 солдатика.