Решите уравнение 12 - 6х + 6 =2х+4 помогите пожалуйста это из годовухи пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6х-2х=4-12-6

-8х=-14

Х=-14:(-8)

Х=1,75

Отвечает Минин Никита.
-6х -2х = 4 -12 - 6
-8х = -14
х = -14 : (-8)
х = 14/8
х = 7/4
х = 1 3/4