Помогите пожалуйста это из годовухи -0,76+0,55-2,34+9,2= пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

Відповідь:

8,17

Покрокове пояснення:

0,76+0,55-2,34+9,2=1,31+9,2-2,34=10,51-2,34=8,17

Отвечает Гаделисламов Ильмир.

Ответ:

-0,76+0,55-2,34+9,2=6.65

Пошаговое объяснение:

-0,76+0,55-2,34+9,2=-3.1+0.55+9.2=-3.1+9.75=6.65