В 1 ящике было в 5 раз больше мандарин чем в 2 ящ. Когда с ящика взяли 25 кг мандарин стало поровну

в обох ящиках. Ск мандарин было в каждом ящике сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x-25=x

4x=25

x=6,25 (1)

6,25×5=31,25 (2)