Реши примеры. 540 : 9 = 580 - 580 = 87 : 29 = 49 + 52 = 3 х 60 = 147 - 131 = 130 : 13 = 6 х 80 =

19 х 6 = 130 + 800 = 2 х 14 = 99 : 9 = 24 : 6 = 135 - 117 = 36 х 5 = 140 : 70 = Вычисли. (48 : 6 + 26) х 2 = 2600 - 150 : 3 = 519 х 2 - 99 : 33 = 15 х 18 : 9 + 361 - 954 : 3 = 64 х (8 + 2) - (723 - 530) = 130 х 5 + 72 : 24 = (630 + 270 : 9) : 2 = 160 х 4 - (96 - 36 : 3) =

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Яна.

Ответ:

60,0,3,101,180,16,10,480,114,930,28,11,4,18,180,2.

Пошаговое объяснение:

это реши примеры через запятую ответы.

Отвечает Усольцева Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8+26).2=68

2600-50=2550

1038-33=1005

30+361-318=709

64.10-193=640-193=447