1. Составить и решить уравнение: Частное разности чисел У и 68 и числа 13 равно 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Зинков Игнат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(у-68):13=10

у-68=10*13

у-68=130

у=130+68

у=198