Розв'яжіть рівняння -4x=-5,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Огородникова Карина.

Ответ:

x=1,3

Пошаговое объяснение:

-4x=-5,2

x=-5,2:(-4)

x=1,3

Отвечает Жумаберди Абилмансур.

Ответ:

х = 1,3

Пошаговое объяснение:

-4х=-5,2

-4х/(-4)=-5,2/(-4)

х=-5,2/(-4)

х=1,3