455+32-343+99*3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ялеев Салават.

Ответ:

441

Пошаговое объяснение:

1) 99*3=297

2)455+32=487

3)487-343=144

4)144+297=441

Отвечает Кот Рома.

Ответ:

455+32-343+99*3=487-343+297=144+297=441

Пошаговое объяснение: