Найти B1 , если B12=128, B15=1024, Q=2


Ответы на вопрос

Отвечает Бокза Данила.

Ответ:

Найдем первый член прогрессии: A1 = Ak/qk-1

A1 = (128) / (2)12-1 = 0.0625

Пошаговое объяснение: