Вычисли неизвестное число: 223:5=135:m. Ответ: m= .СРОЧНО ПИШУ К/Р


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Машуля.

Ответ:

3  6/223

Пошаговое объяснение:

223:5=135:m

223m=135×5

m= 675 / 223=  3  6/223

m= 3  6/223