Вычислить -3:(-1/3)+1


Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.
3/(1/3)+1=9+1=10……………………………………………
Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

-3:(-1/3)+1

9+1 = 10